평가한 작품들
알바루 시자: 콘크리트의 미학평가함 ★ 2.0
르코르뷔지에가 꿈꾼 유토피아평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
올파의 딸들평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 3.5
초록물고기평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
꽃ㅜ평가함 ★ 2.5
김동하: 커넥트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
씨앗의 시간평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 2.5
마작평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

만추평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 3.5