영화
평가
21
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 5.0
카일리 블루스평가함 ★ 4.5
그 여름의 시간들평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.5

원더랜드평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 4.0
희생평가함 ★ 4.5