영화
평가
206
씽평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 3.0
도쿄 엠이알 더 무비평가함 ★ 3.5
텐 댄스평가함 ★ 3.0
불사신 러버즈평가함 ★ 4.0
작은 사랑의 노래평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
거짓말 사냥꾼 바쿠평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -천재들의 연애 두뇌전 파이널-평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
푸른 여름 너를 사랑한 30일평가함 ★ 4.0
홈캠평가함 ★ 3.0
나의 우상평가함 ★ 3.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
사이몬과 타카시평가함 ★ 1.5