영화
평가
33
주토피아평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 4.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.5

목소리의 형태평가함 ★ 0.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 0.5
라푼젤평가함 ★ 4.0