영화
평가
333

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
성냥팔이 소녀평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5

터널평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5

사자평가함 ★ 2.5

엑시트평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
그래도 지구는 평평하다평가함 ★ 3.5
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0