평가한 작품들

페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
드라큘라평가함 ★ 3.0
메시아평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
인스턴트 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
세븐시즈: 파트 1평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.0