평가한 작품들
아바타평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 5.0

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0