시리즈
평가
24
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5