평가한 작품들
범죄의 여왕평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.0

남산의 부장들평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.0
언더 씨즈평가함 ★ 2.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 2.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.0
아이덴티티평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 5.0

미니언즈평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 4.0
잡스평가함 ★ 2.0
나쁜 이웃들평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 1.5