시리즈
평가
30
트리거평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
돌풍평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5