영화
평가
6529
오늘부터 댄싱퀸평가함 ★ 2.0
테트리스평가함 ★ 3.0
여기는 아미코평가함 ★ 3.5
4 브라더스평가함 ★ 2.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
특급 비밀평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.5
니나 시몬: 영혼의 노래평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
트래저디 걸스평가함 ★ 2.5
섹스토피아평가함 ★ 2.0

하트맨평가함 ★ 1.5
길위에 김대중평가함 ★ 3.5

맥신평가함 ★ 2.5
기프트평가함 ★ 2.5
휴민트평가함 ★ 2.5
빅 트러블 인 리틀 차이나평가함 ★ 2.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
굴공주평가함 ★ 3.0
인형평가함 ★ 3.0