평가한 작품들

The 8 Show평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
대지의 기둥평가함 ★ 3.0
버드송평가함 ★ 3.5
더버빌가의 테스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0