영화
평가
749

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 2.0
심야식당평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0

어린왕자평가함 ★ 3.5
컬러풀평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 4.5
헤이마평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.0
에델과 어니스트평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 코다평가함 ★ 3.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 1.0
고양이는 불러도 오지 않는다평가함 ★ 3.5