평가한 작품들


괴물평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
진범인 플래그평가함 ★ 0.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 0.5
상견니평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.0