시리즈
평가
241
해피니스평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
멈출 수 없어평가함 ★ 1.5
리얼리티 Z평가함 ★ 2.5
입에서 입으로평가함 ★ 1.5
이웃과의 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
호러 버스에 탑승하라평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.0
디 액트평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.5
엘프들평가함 ★ 0.5

괴물평가함 ★ 3.5