영화
평가
21
라따뚜이평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0