영화
평가
322
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 4.5
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 5.0
언터처블평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
클루리스평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.5

파리넬리평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.5