평가한 작품들
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5