평가한 작품들


타로평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
극 장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌 터스평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0