평가한 작품들

괴물평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.5
프리 가이평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
이탈리안 잡평가함 ★ 2.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 2.0
21평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 1.5
익스트랙션평가함 ★ 2.5
겟 썸평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 2.0
더블 타겟평가함 ★ 3.0
램페이지평가함 ★ 1.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
업그레이드평가함 ★ 3.5