평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

아저씨평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 쿠쿠루스 도안의 섬평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.0