영화
평가
233
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.5
엔드 오브 왓치평가함 ★ 4.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0

어린왕자평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0

감기평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.5
점퍼평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 2.0
핸콕평가함 ★ 2.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5