시리즈
평가
163

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 2.5
오오쿠평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
산후조리원평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 2.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5