영화
평가
365
미키 17평가함 ★ 3.5
독전 2평가함 ★ 0.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 2.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0

랑종평가함 ★ 2.0
제인 도평가함 ★ 0.5
컨저링평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 4.0

알 포인트평가 함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0