영화
평가
82
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 1.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.5