시리즈
평가
222
월간남친평가함 ★ 3.0
솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.5
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
베이킹 임파서블평가함 ★ 4.0
칵테일 마스터평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0