시리즈
평가
59
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 5.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
우린폭망했다평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 2.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 2.5
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
72초 시즌 1평가함 ★ 3.5