시리즈
평가
28  퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0 퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
  연애시대평가함 ★ 5.0 연애시대평가함 ★ 5.0
  해를 품은 달평가함 ★ 3.5 해를 품은 달평가함 ★ 3.5
  파스타평가함 ★ 4.5 파스타평가함 ★ 4.5
  거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5 거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
  청춘시대평가함 ★ 4.0 청춘시대평가함 ★ 4.0
 에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0 에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
 빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5 빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
 빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5 빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
  스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0 스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
 빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5 빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
  주몽평가함 ★ 3.0 주몽평가함 ★ 3.0
 밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0 밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
 오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0 오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
 셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0 셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
  미생평가함 ★ 4.5 미생평가함 ★ 4.5
 셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0 셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
 셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0 셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
 한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0 한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
 프린지 시즌 1평가함 ★ 2.0 프린지 시즌 1평가함 ★ 2.0