영화
평가
768
니캡평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
듣보인간의 생존신고평가함 ★ 2.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0
예스 데이!평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0