영화
평가
24
디태치먼트평가함 ★ 4.5
루이스 웨인: 사랑을 그린 고양이 화가평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.0