평가한 작품들
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.0
기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
마크로스 제로평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 0.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0