영화
평가
115
장산범평가함 ★ 1.5
안시성평가함 ★ 1.5

점박이: 한반도의 공룡 3D평가함 ★ 1.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
미스터 고평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5

박수건달평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 4.0