시리즈
평가
71
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5