평가한 작품들
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.0
브라보! 재즈 라이프평가함 ★ 4.0
락 앤 러브평가함 ★ 4.5
락앤롤 보트평가함 ★ 3.5
제임스 브라운평가함 ★ 3.5
런어웨이즈평가함 ★ 3.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
댓 씽 유 두평가함 ★ 4.5
페임평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 5.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 5.0
송 원평가함 ★ 3.5
미라클 벨리에평가함 ★ 4.0
에이미평가함 ★ 4.5
레드 바이올린평가함 ★ 4.0
카핑 베토벤평가함 ★ 4.0
글루미 선데이평가함 ★ 4.0
치코와 리타평가함 ★ 4.5