평가한 작품들
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 2.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 2.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0