시리즈
평가
368
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5