영화
평가
1288
세계의 주인평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
망각의 삶평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가 함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5