시리즈
평가
488
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
군자맹평가함 ★ 3.5
치명유희평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
우주를 삼킨 소년평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 3.0
하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
충사평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.0
연화루평가함 ★ 3.0
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5