영화
평가
145
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
바보들의 행진평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 1.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 1.0

클래식평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0

파수꾼평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0

너의 결혼식평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0