평가한 작품들


하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 2.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0

온 에어평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
찬란한 유산평가함 ★ 2.0