시리즈
평가
36
영원의 아이평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5

모래시계평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5