시리즈
평가
340
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.5