평가한 작품들
컨피던스맨 KR평가함 ★ 3.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
대환장 기안장평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 5.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.5
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단평가함 ★ 2.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5

Eye Love You평가함 ★ 2.5
원피스 23기평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
비극의 원흉이 되는 최강악역 최종보스 여왕은 국민을 위해 헌신합니다평가함 ★ 1.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5