영화
평가
241
잘리카투평가함 ★ 3.0
살아남은 사람들평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
브라질평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 4.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.5
와일드평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 5.0
로마평가함 ★ 5.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 4.0
인투 더 와일드평가함 ★ 4.5
12년의 밤평가함 ★ 4.5
그들이 아버지를 죽였다평가함 ★ 4.0