시리즈
평가
166
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
서진이네평가함 ★ 1.0
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 3.0
나빌레라평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 0.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
구경이평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 1.0