홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엑스맨 2
평가함 ★ 4.0
접속
평가함 ★ 4.0
사랑보다 아름다운 유혹
평가함 ★ 4.0
킬미
평가함 ★ 1.5
2009 로스트 메모리즈
평가함 ★ 3.0
포화 속으로
평가함 ★ 3.5
야반가성
평가함 ★ 3.5
누구나 비밀은 있다
평가함 ★ 2.5
B형 남자친구
평가함 ★ 2.5
아름답다
평가함 ★ 4.0
아는 여자
평가함 ★ 3.5
가위
평가함 ★ 3.0
호스텔 2
평가함 ★ 2.0
용서는 없다
평가함 ★ 3.5
와일드 씽
평가함 ★ 3.5
8미리
평가함 ★ 3.5
폭 력써클
평가함 ★ 3.5
베토벤 2
평가함 ★ 3.0
노리개: 그녀의 눈물
평가함 ★ 1.5
네트
평가함 ★ 3.5