영화
평가
42
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.5

데스 노트평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 3.5

내가 살인범이다평가함 ★ 2.5

색, 계평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 3.0
데스페라도평가함 ★ 2.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0