시리즈
평가
152

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 3.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0