평가한 작품들
리미트리스평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 3.5
투모로우랜드평가함 ★ 1.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.0

어린왕자평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0

성난 변호사평가함 ★ 3.0