영화
평가
284
한 번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 2.5
범죄의 여왕평가함 ★ 3.0
원라인평가함 ★ 1.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
하이-라이즈평가함 ★ 2.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.5

공조평가함 ★ 1.5

비밀은 없다평가함 ★ 2.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
킬러스평가함 ★ 2.0

작업의 정석평가함 ★ 1.5

연애의 목적평가함 ★ 2.5

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.0